Число госпитализированных после пожара в Подмосковье возросло до восьми

The Epoch Times25.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Знаки пожарной безопасности
Знаки пожарной безопасности
Число пострадавших в результате пожара, произошедшего в пятницу в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, увеличилось до восьми, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах области.

Сообщение о пожаре в кирпичном двухэтажном доме размером 10 на 15 метров в селе Титовское Сергиево-Посадского района поступило в центр управления в кризисных ситуация ГУМЧС по Московской области в 06.47 пятницы. При разборе завалов были обнаружены тела троих детей и женщины.

Ранее региональное МЧС сообщало, что на пожаре были спасены семь человек, все они направлены в центральную районную больницу Сергиева Посада.

«Двое детей 6 и 3 лет доставлены в реанимацию, у них отравление угарным газом. Еще двоих детей доставили в педиатрическое отделение. Троих взрослых после осмотра положили в больницу. Еще один взрослый человек (восьмой пострадавший) поступил чуть позже» , — сказал источник.

Он уточнил, что, кроме двух детей, в реанимации находится один взрослый.

По факту пожара организована доследственная проверка.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА