Фоторепортаж о принце и принцессе Дании Фредерике и Мэри в Мельбурне. Второй день
Фоторепортаж. Принц и принцесса Дании Фредерик и Мэри во время своего визита в Австралию на второй день пребывания в Мельбурне, 24 ноября, посетили экологически чистое здание начальной школы Pakenham Springs. Затем в здании Парламента королевская чета приняла участие в запуске летней кампании SunSmart 2011.
В конце пребывания в Мельбурне принцесса Мэри окрестила на пирсе буксир Svitzer Marysville перед выходом в первый рейс, полив его шампанским.
Напомним, что принц и принцесса Дании находятся с их первым официальным визитом в Австралию с 2008 года. Королевский визит начался в Сиднее, затем продолжился в Канберре в Мельбурне и закончится Брокен-Хилле.
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
ПоддержатьРекомендуем
Комментарии
ВЫБОР РЕДАКТОРА
ПОПУЛЯРНОЕ
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times