Наташа Королева готова лечь под нож хирурга ради будущего ребенка

The Epoch Times07.12.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: Editorial Oleg Nikishin/Getty Images
Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: Editorial Oleg Nikishin/Getty Images
Наташа Королева готова лечь под нож хирурга только за возможность иметь еще одного ребенка. Российская звезда и ее муж Сергей Глушко хотят иметь еще одного малыша в своей семье. Эта звездная семейная пара одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе. У них уже есть один сын − девятилетний Архип, и счастливые родители думают об еще одном ребенке. Но у Наташи выявились проблемы со здоровьем, устранить которые можно только с помощью вмешательства хирурга.

Наташа Королева уже проконсультировалась со специалистами. Как выяснилось, предстоящая операция − несложная. У Наташи возникла аллергия, когда ей было примерно 25 лет, что вызвало нарушения в носоглотке, которые привели к изменению иммунитета.

Медики считают, что эти нарушения мешают возникновению беременности у певицы. А исправить ситуацию можно только с помощью хирургического вмешательства. Одно только огорчает, что после операции Королева должна пройти курс реабилитации.

Звездные супруги очень хотят пополнить свою семью еще одним ребенком и очень надеются, что их мечты осуществятся.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА