«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом 4:0. Фоторепортаж и видео с матча

«Барселона» стала чемпионом мира, разгромив в финальном матче клубного чемпионата мира FIFA действующего чемпиона мира − бразильскую команду «Сантос» со счетом 4:0. Игра проходила на Международном стадионе в Йокогаме, Япония, 18 декабря. Фоторепортаж.

«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом  4:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Lintao Zhang/Getty Images

То, что «Барселона» будет чемпионом на этот раз, ни для кого не было секретом. Финальный матч с «Сантосом» завершил серию побед испанцев, таким образом, вернув им звание чемпионов мира, утраченное два года назад.

Лионель Месси открыл счет на 17-й минуте матча, Хави − на 24-й минуте забил гол, на 45-й минуте − Сеск Фабрегас. И завершил счет опять Лионель Месси на 82-й минуте, оформив дубль. Со счетом 4:0 игра закончилась. Победители получили награды.

«Барселона» разгромила «Сантос» со счетом 4:0. Обзорное видео с матча.