Фестиваль воздушных шаров в Альпах

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:39
Две недели подряд «Танхаймер Тал» был сценой для старта и посадочных манёвров воздушных шаров, наполненных горячим воздухом. Зарегистрировались 25 групп участников со всего земного шара. Цветные гиганты взлетали ежедневно с 11.00 до 12.00. Они были видны, как маленькие цветные полоски над вершинами гор. Некоторые пилоты при хорошей погоде даже перелетали через Альпы.

Гости в «Танхаймер Тал» могут также принять участие в полёте на воздушном шаре, цена составляет 220 евро с человека. Сюда входит помощь в сборке и разборке воздушного шара и т. п.

Воздушные шары в небе над Тиролем. Фото: Tourismusverband Tannheimer Tal


Воздушные шары в небе над Тиролем. Фото: Tourismusverband Tannheimer Tal

Участник полёта получает звание воздухоплавателя. Можно зарегистрироваться на стартовой площадке или у Руди Хефера по телефону +43 (676) 9 49 02 50, дети должны быть не моложе 12 лет и ростом не меньше 1м20см. Вечером фестиваль предлагает культурную программу.

Необыкновенный эффект создает свечение шаров, установленных в Нессельвенгле и в Юнгхолце, шары с корзинами находятся на земле. Освещенные шары светятся в сумерках, покачиваясь под нежную музыку вальса.

Версия на немецком

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА