Валентин Стрыкало выступит с концертом в Санкт-Петербурге

The Epoch Times22.12.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Валентин Стрыкало. Фото с сайта https://piterstory.com/
Валентин Стрыкало. Фото с сайта https://piterstory.com/
13 января в Санкт-Петербурге, в «Зале Ожидания», состоится выступление рок-музыканта Валентина Стрыкало, сообщается на https://piterstory.com/. Публика вживую сможет услышать полюбившиеся всем «Рустем», «Сережа», «Кайен» и другие его хиты.

Молодой украинский певец, поэт и композитор Валентин Стрыкало стал известен благодаря Интернету. Его песни-обращения к Диме Билану, выложенные на YouTube в 2008 году, привлекли всеобщее внимание. Количество просмотров достигло полутора миллионов, и за последующими его песнями-обращениями к Тимати, Вячеславу Малежику, Потапу и Насте Каменских, Макsиму и дуэту «Чай вдвоём» публика уже следила с интересом. Сегодня общее количество просмотров его обращений к звездам эстрады на YouTube превысило 15 миллионов.

Валентин Стрыкало – это псевдоним. Молодого симпатичного парня на самом деле зовут Юрием. Он из Запорожья. В 2010 году Юрий Каплан закончил факультет международной экономики и менеджмента КНЭУ им. В. Гетьмана в Киеве, хотя его мечтой всегда была сцена, будь то кино или театр.

Свой первый сольный концерт он дал весной 2009 года в Киеве, а до этого он выступал с рок-группой inShe, которая впоследствии стала называться Cubique Music Band, где он не являлся постоянным солистом. Несколько песен Юрия Каплана были записаны группой, прежде чем она окончательно распалась. Одни из первых популярных песен, которые написал и исполнял Юрий в ее составе, были: «Так гріє», «Аптека», «3», «Район відімкнуто від мереж», «Бувай, друже».

Заметив в Интернете неординарную личность, в апреле 2010 года Сергей Стиллавин пригласил его участвовать в своём авторском шоу на радио «Маяк». Затем последовали приглашения в «Серебряной дождь», «НТВ», «Рен-ТВ», «МTV», «M1», «А-One». Журнал «GQ» назвал его «новым Райном Адамсом». В июле 2010 года журнал Forbes включил Валентина в первую тройку артистов, прославившихся в Интернете.

В сентябре 2010 он впервые появился на экранах России на Первом канале со своей новой рок-группой, и затем все чаще стал давать концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Выступления его проходят в крупных клубах, где Юрий исполняет не только свои песни, но и кавера на других популярных исполнителей. Иногда выступления сопровождаются конкурсами, где можно выиграть бесплатный билет на один из его концертов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА