Рекомендация косметологов

The Epoch Times25.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Доктор Витторио Бортолино. Фото с сайта https://www.professionalnaya-kosmetika.neoesthetic.ru/
Доктор Витторио Бортолино. Фото с сайта https://www.professionalnaya-kosmetika.neoesthetic.ru/
Благодаря итальянскому химику-косметологу Витторио Бортолину стало известно, что профессиональная косметика для лица, разработанная на основе инициальных клеток растений, способна спровоцировать мощный процесс регенерации клеток глубинных слоёв кожи.
Это открытие, с которым вы можете ознакомиться на сайте www.professionalnaya-kosmetika.neoesthetic.ru/, позволяет воздействовать на митохондрии клеток напрямую, становясь мощным биоактиватором процесса самовоспроизведения.
Для получения большего эффекта омоложения кожи помогает микродермабразия. В результате достаточно безболезненной процедуры снимается верхний слой эпидермиса, ускоряется рост молодых клеток, которые заменят старую кожу.

Но, несмотря на революционную новизну препаратов на основе инициальных клеток, ведущие эксперты всё же не рекомендуют использовать данные разработки в повседневности и злоупотреблять стимуляцией метаболизма. Однако использование профессиональной косметики способно оказать незаменимую помощь в случае особой необходимости.Пользоваться профессиональной косметикой лучше всего эпизодически, в таких случаях, как поход в театр, в гости или на мероприятие в честь Нового года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА