«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм» — 5:0. Фоторепортаж и видео с матча

«Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии 17-го тура разгромил лондонский «Фулхэм» со счетом 5:0. Игра проходила 21 декабря на стадионе Craven Cottage в Лондоне, Англия. Фоторепортаж.

• «Манчестер Юнайтед»  разгромил «Фулхэм» - 5:0. Фоторепортаж  с матча. Фото: Clive Rose/Getty Images
    «Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм» — 5:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Clive Rose/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» держал хороший темп на протяжении всей игры и уже на пятой минуте вышел вперед. К перерыву он уже имел в своем активе 3 гола, которые забили: Дэнни Уэлбек, Нани – на 28-й минуте и на 43-й — Райан Гиггз. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме лондонцы немного активизировались и создали несколько опасных моментов для манчестерцев. Но результата не добились, им невозможно было пробить защиту «МЮ», они даже ни разу не добрались до вратаря соперников. В конце встречи еще два мяча отправили в ворота «Фулхэма» Уэн Руни на 88-й минуте и Димитар Бербатов на 90-й минуте матча – 5:0.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм» со счетом 5:0. Все голы. Видео

• Гус Хиддинк достиг устной договоренности возглавить ФК "Анжи"
  • «Барселона» разгромила «Сантос» со счетом 4:0. Фоторепортаж и видео с матча