В ДТП пострадала известная актерская пара

The Epoch Times29.12.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото с сайта skuky.net
Фото с сайта skuky.net
Популярная актриса Анастасия Макеева и ее супруг — актер и композитор Глеб Матвейчук, попали в автомобильную аварию. Пострадавших доставили в НИИ им. Склифосовского.

Трагическое происшествие случилось в день рождения Макеевой, 23 декабря, на Садовом кольце. За рулем находился муж актрисы, он изо всех сил пытался уйти от столкновения, но не успел снизить скорость. Их автомобиль «Сузуки» оказался заблокирован со всех сторон другими машинами, которых развернуло от удара пронесшегося джипа, водителем которого была женщина, разговаривавшая по телефону.

Больше всех пострадала Анастасия Макеева, сидевшая на переднем сиденье. Девушка стукнулась головой, а также повредила всю правую часть тела. В больнице у нее обнаружили сотрясение мозга и сильное повреждение мягких тканей: ушиб глаза, рассечение брови, отек правой стороны лица. Глеб Матвейчук повредил шею.

Сама актриса прокомментировала ситуацую так: «Я жива, и это уже замечательно. У меня теперь два дня рождения».

Теперь, по состоянию здоровья, супружеская пара вынуждена отменить несколько репетиций и все новогодние мероприятия.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА