Новая свадебная традиция: венчание в ледяном храме на Байкале

The Epoch Times30.12.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото с сайта octopus.ru
Фото с сайта octopus.ru
Новая свадебная традиция появится в 2012 году на Байкале — венчание в ледяном храме. Байкальский свадебный храм, который представляет собой беседку из чистейшего льда, построен в ледяном городке «Хрустальная сказка», в Листвянке. Уже в январе здесь будут регистрироваться первые пары. Организацию бракосочетания в ледяном храме любви взял на себя туроператор «Байкалов».

Кружево на стенах, бокалы под шампанское, подсвечники — все в свадебном храме любви сделано из прозрачного зимнего материала.

По задумке строителей, в байкальском свадебном храме проводится выездная регистрация брака или костюмированное венчание. Площадь часовни небольшая, поэтому присутствовать на таинстве смогут только свидетели и близкие родственники. А гости ждут новобрачных на площадке рядом с беседкой.

По словам менеджера по продажам туроператора Ольги Ивановой, венчание в байкальском храме любви будет стоить новобрачным от 20 000 рублей. Организация свадьбы на Байкале может стоить гораздо больше.

«У нас есть заявки на организацию свадьбы на сотни тысяч рублей, — говорит Ольга Иванова. — Это трехдневный тур, в программу которого включены катание по льду Байкала на собачьих упряжках, сплав на льдине от истока Ангары, романтический ужин в лучшем ресторане с видом на Байкал, оригинально оформленный номер гостиницы и, конечно, сама церемония бракосочетания в ледяном храме.

Ледяной храм любви будет работать до конца марта 2012 года. За сезон здесь могут сочетаться браком до сотни пар.

Информация предоставлена пресс-сслужбой туроператора «Байкалов»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА