Индия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа

The Epoch Times02.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Директор школы для девочек в Хайдарабаде (Индия) после своего ознакомления с практикой Фалунь Дафа (Фалуньгун), проявила интерес к этому виду цигун и попросила одного из последователей этого учения проводить занятия в школе, где учатся 600 девочек. Фоторепортаж.

Сначала занятия Фалуньгун проводились в этой школе по полчаса три раза в неделю, а затем директор попросила проводить эти занятия ежедневно. Увидев интерес детей и изменения, которые произошли в школьной среде, директор также попросила всех учителей присоединиться к ученицам, когда они выполняли упражнения. Она также начала расспрашивать о пользе, которую приносит практика, и о различии Фалуньгун от других видов цигун и оздоровительных методов разных школ.

Индия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа. Фоторепортаж. Фото с сайта clearwisdom.net
Индия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа. Фоторепортаж. Фото с сайта clearwisdom.netИндия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа. Фоторепортаж. Фото с сайта clearwisdom.netИндия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа. Фоторепортаж. Фото с сайта clearwisdom.netИндия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа. Фоторепортаж. Фото с сайта clearwisdom.netИндия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа. Директор школы издала приказ о проведении занятий Фалунь Дафа (Фалуньгун). Фото с сайта clearwisdom.netИндия. 600 учениц школы для девочек в Хайдарабаде изучают Фалунь Дафа. Занятия Фалуньгун включены в школьное расписание. Фото с сайта clearwisdom.net

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА