МЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную Канады — 6:5. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times04.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
МЧМ-2011.
Сборная России по хоккею среди юниоров в полуфинале Чемпионата мира-2012 победила сборную Канады — 6:5. Игра состоялась 3 января в Saddledome в Калгари, Альберта, Канада.
Фоторепортаж.
МЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матча
МЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матчаМЧМ-2012. Сборная России по хоккею победила сборную  Канады - 6:5. Фоторепортаж и видео с матча

Шайбы в ворота канадцев забили: на 8-й минуте Евгений Кузнецов, на 14-й минуте Никита Нестеров. Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу россиян.

Во втором периоде на третьей минуте Райан Мюррей сократил разрыв, но Евгений Кузнецов забросил еще две шайбы на 5-й и 9-й минутах второго периода – 4:1. Пятую шайбу забросил Александр Хохлачев на 11-й минуте второго периода. Счет после второго периода 5:1.

Третий период начался с броска Никиты Кучерова по воротам канадцев, счет игры стал 6:1. После этого уже канадцы (Дуг Гамильтон, Джаден Шварц, Брендан Галлахер, Брэндон Гормли) атаковали ворота россиян, и довели счет до 6:5.

Теперь сборная России по хоккею будет играть со сборной Швеции, победителю достанется золото, а Канада с Финляндией разыграют бронзу.

МЧМ-2012: сборная России по хоккею победила сборную Канады − 6:5. Все голы. Видео