«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити» 3:2. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times09.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
В Манчестерском дерби «Манчестер Юнайтед» выиграл матч третьего раунда Кубка Англии у «Манчестер Сити» со счетом 3:2. Игра состоялась на стадионе Etihad 8 января 2012 года в Манчестере, Англия. Фоторепортаж.
«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча
«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча«Манчестер Юнайтед»  выиграл  у  «Манчестер Сити»  3:2. Фоторепортаж и видео с матча

Голы забили: Уэйн Руни, отличившийся дублем, на 10-й и на 40-й минутах, и Дэнни Уэлбек на 30-й минуте. Из «Сити» Александр Коларов забил первый ответный гол на 48-й минуте – 1:3, и на 65-й минуте Серхио Агуэро добавил еще один — 2:3.

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити». Гол Уэйна Руни – 0:1. Видео
«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити». Гол Дэнни Уэлбека – 0:2. Видео
«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити». Гол Уэйни Руни – 0:3. Видео

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити». Гол Александра Коларова – 1:3. Видео

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити». Гол Серхио Агуэро – 2:3. Видео