Качественная вода — залог силы и долголетия

Автор: 12.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото с сайта 123rf.com
Фото с сайта 123rf.com
Всем известно, что вода составляет примерно три четверти всей поверхности нашего земного шара. В повседневной жизни мы видим её везде: на работе, дома и всюду, где бы мы ни находились, она практически всегда от нас на расстоянии вытянутой руки.

Учёные говорят, что три литра воды — это минимальная суточная норма для любого взрослого человека. Удовлетворить эту потребность совершенно не сложно. Однако, к сожалению, не каждый знает, что существует проблема очищения воды до состояния, которое необходимо нашему организму. Употребление сложной по составу жидкости провоцирует дополнительные расход энергии. Это даёт объяснение многочисленным спонтанным переутомлениям.

Ни для кого не секрет, что водопроводная вода называется питьевой, в основном, чисто символически. А доставка воды и установка кулеров, хоть и вошла в наш быт относительно недавно, но сегодня уже выглядит как нечто само собой разумеющееся. Однако если смотреть на этот аспект глубже, то благодаря службам, предоставляющим качественную питьевую воду, мы не только удовлетворяем свою естественную потребность в воде, но и сохраняем своё здоровье, энергию и хорошее расположение духа.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА