«Бонхамс» (Bonhams)

The Epoch Times14.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фотогалерея. Крупнейший универсальный аукционный дом в мире, третий по величине, это аукционный дом Bonhams, он находится в Лондоне. Он был образован в 1793 году Томасом Доддом, занимавшимся продажей гравюр, и книжным антикваром Вальтером Бонхамом.
К середине XIX века аукционный дом стал достаточно крупной компанией, а в 2000 году Bonhams был куплен компанией Brooks и получил название Bonhams & Brooks. Компания Brooks была основана в 1989 году Робертом Бруксом, который специализировался на продаже классических автомобилей.
В 2001 году Bonhams & Brooks объединился с аукционным домом Phillips Son & Neale. Сегодня Bonhams проводит продажи по 70 категориям, включая живопись, машины, музыкальные инструменты, вина, ковры и объекты дизайна. Аукционный дом Bonhams проводит продажи по всему миру, имеет свои филиалы в США (Bonhams & Butterfields), Австралии (Bonhams & Goodmans), ЮАР и Гонконге.
Сигары Уинстона Черчилля. Фото: Matthew Lloyd/Getty Images
Сигары Уинстона Черчилля. Фото: Matthew Lloyd/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА