Инспекторы ГИБДД в ходе рейда в субботу выявили более 5,5 тыс нарушений ПДД в Подмосковье

The Epoch Times15.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55

Повышение штрафов за нарушение ПДД


Повышение штрафов за нарушение ПДД
Инспекторы ГИБДД выявили в субботу более 5,5 тысячи нарушений правил дорожного движения в Подмосковье во время совместного рейда с коллегами из столичной автоинспекции, сообщили в воскресенье в пресс-службе УГИБДД ГУМВД РФ по Московской области.

Как отметил представитель пресс-службы, целью рейда стало пресечение нарушений ПДД, выявление водителей в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, задержание угнанных автомобилей.

«Всего за прошедшие сутки сотрудники подмосковной Госавтоинспекции пресекли 5,599 тысячи нарушений правил дорожного движения. Из них 82 — управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и 33 — управление транспортным средством без водительского удостоверения», — рассказал представитель пресс-службы.

Он также отметил, что в субботу на дорогах Московской области в 22 ДТП погибли пять человек и еще 22 получили травмы различной степени тяжести. Детей среди пострадавших нет. Оформлено 597 ДТП с материальным ущербом.

«Задержаны девять ранее угнанных автомобилей, 110 нарушителей паспортного режима, два человека, находящихся в федеральном розыске, в четырех случаях задерживалось оружие, в одном случае — наркотические вещества», — сказал собеседник агентства.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА