Автоматический переход на «автомат»

Автор: 17.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Семиступенчатая спортивная автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Фото с сайта bmw-avilon.ru
Семиступенчатая спортивная автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Фото с сайта bmw-avilon.ru
Наблюдая общую тенденцию развития автомобильного рынка, можно с неподдельной уверенностью сказать, что ручная механическая коробка передач постепенно уходит всё дальше в прошлое. Всем известно, что большинство машин сегодня выпускается с типтроником или вариатором. Для того что бы автолюбителю поменять приоритет в пользу «автомата», помимо денег на соответствующую замену потребуются так же, как минимум, два барда. Чтобы послушать душещипательную песню о том, как хороша была все эти годы «механка».

Безусловно, списку преимуществ автоматической коробки передач в городских условиях практически нет конца. Но далеко не всех автолюбителей устраивает ассортимент, демонстрируемый представительством в их городе. Поэтому взыскательные люди начинают поиск более респектабельных организаций.

Донецкие автосалоны на сегодняшний день располагают внушительным списком официальных дилеров, предоставляющих великолепные автомобили самых известных и хорошо зарекомендовавших себя марок. Поэтому многие автовладельцы уже убедились в том, что иметь дело с этой организацией не только выгодно, но и удобно по всем категориям, в частности, касательно ассортимента недурственных автомобилей с автоматической коробкой переключения скоростей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА