Дело о нападении на химкинского журналиста Бекетова передано в ГСУ СКР

The Epoch Times19.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Трасса Москва - Петербург пройдет через Химкинский лес
Трасса Москва — Петербург пройдет через Химкинский лес
Уголовное дело о нападении на журналиста Михаила Бекетова передано для дальнейшего расследования в главное следственное управление СКР, в деле об избиении другого защитника Химкинского леса общественного деятеля Константина Фетисова установлены восемь фигурантов, шестеро из них взяты под стражу, сообщил журналистам официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Он отметил, что в ближайшее время обвиняемым по делу о нападении на Фетисова будет предъявлено обвинение в окончательной редакции.

«Что касается расследования уголовного дела о нападении на журналиста «Химкинской правды» Михаила Бекетова, в настоящее время принято решение о передаче его для дальнейшего расследования в главное следственное управление Следственного комитета России с целью привлечения наиболее квалифицированных специалистов центральных аппаратов Следственного комитета России и МВД (следователей и оперативных сотрудников), имеющих опыт при раскрытии и расследовании подобных преступлений», — сказал Маркин.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА