Анджелина Джоли с Брэдом Питтом ждут седьмого ребенка

The Epoch Times19.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Анджелина Джоли. Фото РИА Новости
Анджелина Джоли. Фото РИА Новости
Голливудские актеры Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) ждут седьмого ребенка, сообщает в четверг The Daily Telegraph со ссылкой на источники журнала OK!

Из шестерых детей этой пары трое — родные, и трое — приемные.

«Она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит», — утверждает источник журнала OK!.

Джоли и раньше говорила о том, что ей нравится быть беременной.

Говорят также, что она переделала в своем лос-анджелесском доме комнату для будущего ребенка.

Вместе с тем, на церемонии вручения «Золотых глобусов» в минувшие выходные Джоли была в облегающем белом платье, которое никак не выдавало беременности.

В прошлом году у актрисы состоялся режиссерский дебют: ее фильм о боснийском конфликте «В краю крови и меда» (In the Land of Blood and Honey) вызвал бурю критики в Сербии и получил множество хвалебных рецензий в западной прессе. Его европейская премьера состоится на Берлинском кинофестивале, проходящем с 9 по 19 февраля.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА