В Голливуде «Оскар» получают и собаки

The Epoch Times19.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
 Кадр видеозаписи с сайта The Hollywood Reporter
Кадр видеозаписи с сайта The Hollywood Reporter
В Голливуде собаки получают кинопремию «Позолоченный ошейник», накануне стали известны уже три номинанта. Сообщает lenta.ru 19 января 2012 г.

Хозяином церемонии, прошедшей в Египетском театре 18 января, стал пес по кличке Угги, сыгравший в фильме «Артист» режиссера Мишеля Хазанавичуса. Пес удивил всех своей артистичностью на церемонии вручения награды «Золотой глобус».

На церемонии торжественно были озвучены клички первых претендентов на «Оскар»: это терьер Космо, сыгравший в фильме «Начинающие», Бригитта, которая снялась в фильме «Сумасшедшая семейка», и карликовый шпиц Хаммер, снявшийся в картине «Молодая несовершеннолетняя». Угги номинировался за исполнение роли пса Джека в «Артисте» и Квинни в картине «Воды слонам».

Премию собакам-актерам учредило Интернет-издание «Дог ньюс дейли». Издание обещает перечислить всю прибыль от проекта собачьим приютам, расположенным в Лос-Анджелесе.

Вручение «Оскара» состоится 13 февраля в Лос-анджелесском отеле «Паломар».

Журналистам сообщили, что все пройдет на высшем уровне, с красной дорожкой и коктейлем для гостей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА