Подарок на день святого Валентина

The Epoch Times14.04.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Фоторепортаж Каждый человек выражает свои чувства по-разному. Кто-то более  ловок на слова, а у немногословных чувства воплощаются в подарки, изготовление фоторамок или коробочек для которых — тоже дело не простое.
Не забудте, что упаковка подарка тоже имеет не маловажное значение. Фото с сайта oboi.kards.qip.ru
Подарок может дождатся своегополучателя и на праздничном столе. Фото: Michael Kovac/Getty Images for L'Oreal ParisХороший букет цветов всегда кстати. Фото: PATRICK LIN/AFP/Getty ImagesБукет из шоколадных конфет.Фото с сайта www.max-gift.ruПри выборе традиционных подарков вам может помоч специализированный магазин. Фото: PATRICK LIN/AFP/Getty ImagesВы для него важны! Фото: Katy Winn/Getty ImagesВы для нее важны! Фото: Katy Winn/Getty ImagesНе оставлайте покупку подарка на последний момент. Фото: Justin Sullivan/Getty ImagesТрадиционный подарок на день святого Валентина в форме сердца. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesОригинальный подарок можно приготовить и самому. Фото с сайта spoki.lvПрактичный подарок - теплый чай всегда напомнит о теплом сердце. Фото с сайта fotomag.com.ua  Маленкое, но приятное напоминание о себе каждый день – заклада в форме сердца. Фото с сайта znaikak.ruЧто скрывается в маленкой коробке? Хороший шоколад или обручальное кольцо? Фото: ATTILA KISBENEDEK/AFP/Getty ImagesНебольшой подарок ввиде сердца всегда будет при любимом. Фото с сайта po-50.ruПодарите любимой абонемент на аеробику, в спорт зал или на танцы. Фото с сайта espati.lvПодарок можно вручить самым необычным способом. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty Images Посетите мероприятия дня всех любленных и удивите любимую сюрпризом. Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP/Getty ImagesПутешествие на воздушном шаре на закате. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesСюрпризом может стать поезка в карете по городу. Фото: Thos Robinson/Getty Images for NIVEAПосетите необычное место вдвоем. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty ImagesПрогулка на природе или в уединении. Фото с сайта chernomor-tour.com.uaВ качестве подарка можно выбрать ювелирные изделия. Фото: SALAH HABIBI/AFP/Getty ImagesВстречайте день святого Валентина в горнолыжном курорте! Фото belmoda.ru Сходите на представление в оперу. Сцена из балета «Ромео и Джульета». Фото с сайта svetkulaiks.lv Порадуйте любимую возможностью посетить SPA процедуры. Фото с сайта carpettheworld.orgРомантический ужин вдвоем. Фото с сайта farforushka.ruФотосессия в подарок. Фото с сайта selenamariegomezfk.blogspot.com Романтическое путешествие или бегство в уединение на отдаленном острове. Фото с сайта dic.academic.ruПодарок на день святого Валентина

Традиционные подарки

Подарок на день святого Валентина – дело не простое, так как подарок должен очень многое выражать для того, кто его удостоился. Если хотите с днем всех влюбленных поздравить коллегу по работе, друга, или просто хотите оказать небольшой знак внимания, лучше всего придерживаться традиционных подарков на этот праздник.

Вам помогут специализированные магазины, которые предлагают большой выбор милых подарков к  дню святого Валентина. Букет красных роз, шоколад и разнообразные вещицы в форме сердца всегда будут кстати.

Только не оставляйте выбор подарка на последнюю минуту, лучше купить его заранее. Это избавит вас от ненужного стресса в последнюю минуту.

Подарок для особого человека

Подарок для особого человека требует много внимания. Ведь надо хорошо изучить вкус и интересы важной особы. Если это супруг – задача двойне сложная, так как трудно из года в год удивлять чем-то новым. В случае возлюбленных особых персон не легче – роковые ошибки не прощаются.

Положитесь на голос вашего сердца, и при выборе подарка подумайте об интересах и вкусах вашего любимого. Он  или она будут приятно удивлены, если почувствуют, что при выборе подарка вы думали исключительно о нем или о ней.

Тайны двоих

Подарки для влюбленных в день всех влюбленных могут быть только тайной для других. Неожиданные сюрпризы в виде букета цветов, доставленных  курьером в офис, и романтический ужин, который завершается помолвкой, или фотосессия только для любимого на память обоим, прогулки на природе  в уединении – можно дарить все, что только могут придумать два сердца.

Даря такие подарки, не считаются с  деньгами, иногда на их создание средств даже не требуется, так как здесь действует магия притяжения.

Подарки от горячего сердца

Самая дорогая категория подарков – это подарки от горячего сердца. Горячее сердце может подарить вам экзотическое путешествие, предложить разделить с ним полет на воздушном шаре на закате, покататься на лыжах на горном курорте или сходить на представление в оперу или на какое-то другое мероприятие VIP класса.

Каким бы ни был полученный подарок на день всех влюбленных, он говорит об одном – вы удостоились внимания и признания другого человека. Вы для него важны!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА