Фетисов уходит из хоккея

The Epoch Times23.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фетисов объявил, что решил уйти с поста президента клуба ЦСКА, председателя совета директоров КХЛ и из хоккея вообще. Вячеслав сказал, что его решение – взвешенное и продуманное. Об этом Фетисов объявил на пресс-конференции в субботу, 21 января, перед матчем всех звезд КХЛ в Риге.

Вячеслав Фетисов принял решение уйти из хоккейного руководства. Свое решение Вячеслав долго обдумывал и советовался со своим отцом. Формально занимать пост Фетисов не намерен.

Фетисов считает, что ситуация в российском спорте, особенно в руководстве, сложилась против него. У него складывалось впечатление, что многие конфликты были спланированы. По его словам, специально губили команду, чтобы не дать ему, Фетисову, добиться положительного результата. На вопрос, кто конкретно губил ЦСКА, Фетисов ответил, что менеджмент, в том числе Немчинов. И Фетисов пока не видит перспективы для команды ЦСКА. Решение Фетисова для президента КХЛ Александра Медведева было неожиданностью.

Вячеслав Фетисов является сенатором в Приморском крае, и собирается посвятить все время этой работе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА