Мир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне

The Epoch Times25.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Выставка игрушек под названием Toy Fair открылась в выставочном зале Олимпийского центра Olympia Exhibition Centre 24 января 2012 года в Лондоне, Англия. Эта ежегодная ярмарка, которую организует центр «Британская игрушка» и ассоциация «Хобби». Фоторепортаж.
Символом выставки игрушек являются механические Бен и Холли, «Лазерные колышки» светятся разными цветами. На Toy Fair можно посмотреть на уникальные игрушечные автомобили, такие как гоночная Meccano. Здесь на стенде Haba можно поиграть с луноходами и различными космическими игрушками, из конструктора собрать свою игрушку.
Мир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty Images
Мир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМир игрушек Toy Fair в Олимпийском выставочном центре в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА