Диетологи узнали, какие продукты снижают аппетит

The Epoch Times27.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Диетологи  выяснили, что снижают аппетит те продукты, которые содержат в своем составе  линолевую  кислоту. Данная кислота снижает выработку  гормона голода, и аппетит не проявляется.  

Ученые–диетологи выяснили, что к таким продуктам относится рыба. Употребление кедровых орехов также может способствовать снижению аппетита, но ученые больше  пятидесяти грамм  в сутки  не рекомендуют их употреблять, чтобы не привести к сбою в работе  организма.

Диетологи не зря  обеспокоены этим вопросом. Специалисты считают, что  через  3-4 года  примерно треть населения Земли  будет страдать избыточной массой тела. Диетологи думают над тем, как избавить  человечество  от ожирения.

Ну, а самая лучшая защита от переедания – это за тридцать минут до еды выпить стакан воды. Желудок  наполняется,  что создает чувство  насыщения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА