Принц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС

The Epoch Times28.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фоторепортаж. Наследный принц Дании Фредерик и его супруга принцесса Мэри посетили концерт, организованный в честь председательства Дании в ЕС, 26 января 2012 года в Flagey в Брюсселе, Бельгия.

С 1 января до 30 июня 2012 года председателем Европейского союза, в порядке ротации, в шестой раз с 1973 года, будет Дания. Председательский период Дании будет не легче завершившегося польского, так как ЕС находится на пике глубочайшего в его истории экономического кризиса, а принятые на саммитах в Брюсселе в минувшем году решения по выходу из него еще не реализованы.

Принято считать, что за время председательства в ЕС такой малой страны, какой является Датское королевство с населением в 5,6 млн человек и незначительным экономическим весом в ЕС, не произойдет масштабных изменений и резких поворотов.

Принц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty Images
Принц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty ImagesПринц и принцесса Дании Фредерик и Мэри посетили концерт в честь председательства Дании в ЕС. Фоторепортаж. Фото: Mark Renders/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА