Как бесплатно приобрести антивирусную программу

The Epoch Times28.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40

Фото с сайта tempera.ru


Фото с сайта tempera.ru
Большинство пользователей домашних компьютеров часто пренебрегают защитой информации, хранящейся на их жестких дисках. Многим людям не особенно хочется платить за безопасность и сохранность данных. Не все спешат приобретать дорогие антивирусные программы. Эти программы несложно скачать в Интернете, но для того чтобы они работали, нужен лицензионный ключ.

Есть ряд популярных антивирусных программ ESET NOD32, Kaspersky, Dr.Web и другие, которые достаточно хорошо защитят ваш компьютер от всяческих атак, вирусов и троянов. Например, найти в Интернете пиратские ключи для касперского по прямым ссылкам достаточно легко. Но, скачав такие ключи, вы можете неприятно удивиться, когда через непродолжительный срок их заблокируют.

Это происходит периодически, и вам опять нужен новый ключ. Представьте, как утомительно заниматься этим поиском и подборкой таких ключей. Не все знают, что наряду с такими пиратскими ключами есть вполне законные и бесплатные журнальные ключи. Эти ключи распространяются всем желающим и не блокируются.

Если вы читатель популярных компьютерных журналов или заядлый геймер, читающий интересные статьи про новые игры, то получите такую возможность. К этим журналам обычно прилагается диск с интересными программами и ключами активации к антивирусникам.

Активировав такой ключ, вы получаете возможность легально пользоваться платным продуктом комплексной защиты. Эти ключи иногда встречаются и в Интернете в свободном доступе. Рядовые пользователи домашних ПК могут так же выбрать бесплатную версию антивируса, которая поможет неплохо справиться с большинством задач защиты: avast! Home Edition, Avira Free Antivirus, AVG Anti-Virus Free Edition.

На домашнем ПК бесплатные версии антивирусов работают длительный срок, и для получения бесплатного ключа потребуется лишь регистрация на сайте, и их вышлют вам на электронную почту.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА