В Британии родился ребенок, лишенный крови

The Epoch Times02.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
В Британии родился ребенок, лишенный крови. Фото: MedicalRF.com/Getty Images
В Британии родился ребенок, лишенный крови. Фото: MedicalRF.com/Getty Images
В одном из роддомов Британии родился малыш, почти лишенный крови. Благодаря переливанию крови и применению кислородной маски ребенок выжил, пишет London Ewening Standard 27 января 2012года.

Уже в утробе матери малыш развивался с патологией. Врачи обнаружили, что у мамы в матке образовалась дополнительная вена, которая лопнула на тридцать седьмой неделе беременности. Мальчик появился на свет благодаря кесареву сечению.

Ребенок родился мертворожденным, но благодаря переливанию крови, массажу сердца и кислородной маске у ребенка появился пульс. Только через двадцать пять минут у малыша забилось сердце.

Врачам было необходимо на трое суток понизить температуру тела ребенка до 33градусов, чтобы предотвратить риск повреждения головного мозга, с каждым днем температуру повышали на полградуса. Когда малышу исполнилось одиннадцать дней, он смог воссоединиться с матерью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА