Шварценеггер не прочь стать героем индийского кино

The Epoch Times05.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Звезда Голливуда и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который на днях побывал в Индии на конференции, посвященной охране окружающей среды, неожиданно заявил, что был бы очень рад сотрудничать с Болливудом, пишут СМИ.

Индийским репортерам артист сказал: «Я работал по всему миру. Так почему бы мне не сделать это в Индии?»

Пока никакой работы с кинематографистами Болливуда у актера не запланировано, но, по словам Шварценеггера, он готов сотрудничать только с профессиональными постановщиками и рассматривать интересные сценарии. В разговоре с журналистами выяснилось, что у бывшего бодибилдера нет способностей к танцу, а это может помешать успешному продвижению роли, ведь известно, что танец в индийском кино играет важную роль.

В начале следующего года Арнольд Шварценеггер порадует своих поклонников выходом новой ленты «Последняя битва». Режиссирует боевик корейский постановщик Ким Чжи Ун. До этого Шварценеггер снимался в фильме «Неудержимые» вместе с Сильвестром Сталлоне, Чаком Норисом, Брюсом Уиллисом, Жан-Клодом Ван Дамом и др.

В настоящее время бывший губернатор планирует сняться в картине «Могила». Главную роль в этом триллере сыграет Сильвестр Сталлоне.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА