ВВЦ приглашает москвичей на фестиваль снежных забав

The Epoch Times06.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Зимний отдых москвичей. Фото из архива РИА Новости
Зимний отдых москвичей. Фото из архива РИА Новости
Первый фестиваль зимних забав «Снежный ком» пройдет 11 февраля 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве.

«Приглашаем всех, кто любит подвижные игры, конкурсы и забавы провести выходной день с пользой», сообщается в понедельник на сайте ВВЦ.

На нескольких игровых площадках Фестиваля Петрушки, Скоморохи и ростовые куклы вместе со всеми желающими будут соревноваться в метании валенка, станцуют и споют, поводят хоровод и подарят много сувениров за участие и победу в конкурсах.

«Снежный ком» обещает каждому посетителю найти занятие по душе, — подчеркивается в материале. — Для самых сильных – перетягивание каната, для самых творческих – конкурс на лучшую снежную бабу, самым спортивным – лыжи на пятерых и зимний футбол, а для самых замерзших – танцы, горячие напитки и ароматная выпечка. Чемпионам гарантированы призы и подарки от организаторов и партнеров праздника! А фото самых лучших снежных красоток по итогам конкурса на лучшую снежную бабу появятся на сайтах организаторов Фестиваля».

Первый фестиваль зимних забав «Снежный ком» обещает стать лучшим спортивным праздником для всей семьи на свежем воздухе, подчеркивается в сообщении.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА