Королева Елизавета II в день 60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке

The Epoch Times06.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фоторепортаж. День  60-летия своего правления Королева Елизавета II  начала с посещения  ратуши в городке Кингс Линн, где  6 февраля 2012 года 85-летняя государыня встретилась с местными сановниками и ознакомилась с  историческими экспонатами  в исторической ратуше.

Во дворе ратуши правительницу встречали ее подданные, они поздравляли  королеву и дарили ей цветы.

Королева Елизавета II  считается  одним из самых популярных  политиков мира. В своем обращении по случаю празднования знаменательной даты монархиня написала:  «Я обращаюсь к вам, чтобы  поблагодарить за ту огромную вдохновляющую поддержку, которую вы оказывали  мне и принцу Филиппу на протяжении всех этих лет моего правления, и чтобы сказать вам всем, как глубоко мы тронуты многочисленными добрыми посланиями по случаю юбилея».

Бриллиантовый юбилей правления Королевы  Елизаветы II  Великобритания будет праздновать  в  течение четырех дней:  с  6 по 9 февраля.  Елизавета II является королевой   Соединенного Королевства Великобритании,  Северной Ирландии и еще 15-ти государств, входящих   в Британское Содружество, ранее называемое Британской империей.

Королева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty Images
Королева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty ImagesКоролева Елизавета II  в день  60-летия своего правления в ратуше Кингс Линн в Норфолке. Фоторепортаж. Фото: Chris Radburn - WPA Pool/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА