Для людей, страдающих аллергией, в Италии открылся отель

The Epoch Times08.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Для постояльцев отеля Tirler Dolomites Living Hotel больше нет нужды в респираторах. Фото: Universal Stopping Point Photography/Getty Images
Для постояльцев отеля Tirler Dolomites Living Hotel больше нет нужды в респираторах. Фото: Universal Stopping Point Photography/Getty Images
Для людей, страдающих аллергией, открыли специальный отель — Tirler Dolomites Living Hotel. Он располагается в итальянской деревне Сальтриа в Доломитовых Альпах. Об этом сообщает 6 февраля 2012 года italia-ru.com.

При строительстве отеля использовали антиаллергенные материалы. Задействовали древесину лиственницы и кедра. В качестве утеплителя использовали глину. Ею отделаны комнаты отеля, поэтому нет необходимости использовать электрические обогреватели.

В помещении минимум цветов и нет животных. С животными приезжать отдыхать в этот отель не разрешается. А в меню этого заведения включены вегетарианские и антиаллергические блюда.

Tirler Dolomites Living Hotel уже принял своих первых гостей, которые остались очень довольны.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА