Фестиваль сноуборда пройдёт в Цейском ущелье

The Epoch Times08.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фестиваль сноуборда и музыки Tsey Camp пройдёт в 70 км от г. Владикавказа на курорте Цей с 10 по 25 марта, сообщает 8 февраля 2012 года tseycamp.ru.

Любители сноуборда, солнца, гор и дружественной тёплой атмосферы соберутся на этом фестивале. Их ждут кавказские горы высотой до 2870 метров над уровнем моря, перепады между станциями до 500м и трасса длиной 3 км. Трасса будет освещаться даже ночью.

На фестивале пройдут соревнования сноубордистов, также будет и свободное катание. Различные трамплины будут находиться по всей длине склона и заканчиваться парком с отдельным подъёмником. Этот парк был специально спроектирован Джефом Боствиком для фестиваля.

Высокогорный курорт в Цейском ущелье уже второй раз принимает гостей и участников Tsey Camp. Отель и альплагерь разместит прибывших гостей. При альплагере будут проводиться вечеринки, работать диджеи, проходить награждения участников соревнований.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА