«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»

The Epoch Times09.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фоторепортаж. «Барселона» выиграла второй полуфинальный матч на кубок Испании «Копа дель Рей» у «Валенсии» со счетом 2:0. Игра проходила на стадионе Камп Ноу 8 февраля 2012 года в Барселоне, Испания.

Счет в матче открыл Франческ Фабрегас, забивший гол на 16-й минуте, и второй гол, на 81-й минуте, в ворота соперников забил Хави Эрнандес. Счет игры 2:0.

«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»«Барселона» выиграла у «Валенсии» матч кубка «Копа дель Рей»

«Барселона» выиграла у «Валенсия» матч кубка «Копа дель Рей» со счетом 2:0. Голы Фабрегаса и Хави. Видео

szólj hozzá: Barcelona v Valencia 2:0 GOALS