Пол Маккартни удостоился звезды на Аллее славы Голливуда

The Epoch Times12.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Пол Маккартни удостоился звезды на Аллее славы Голливуда. Фото с сайта news.mail.ru
Пол Маккартни удостоился звезды на Аллее славы Голливуда. Фото с сайта news.mail.ru
Солист легендарной группы The Beatles на днях получил именную звезду на Аллее славы Голливуда, сообщают СМИ. Почетная церемония состоялась 9 февраля в Лос-Анджелесе.

Сэр Маккартни был счастлив и немного взволнован, когда обращался к собравшимся. В своей речи он горячо благодарил друзей и коллег, с которыми создавал группу и стал известным. Он сказал: «Я хочу сказать спасибо этим парням. Джон, Джордж, Ринго – без вас я бы не сделал этого! Спасибо за то, что вы были в моей жизни».

Поздравить британского музыканта пришла его новая супруга Нэнси, сын и много друзей.

Пол Маккартни стал последним из битлов, удостоенным такой чести. Джон Леннон получил посмертную звезду через 8 лет после гибели – в 1988году; Джорджу Харрисону ее также установили посмертно в 2009году, а барабанщику Ринго Старр вручили в 2010году. Кстати, по каким-то причинам он не смог посетить церемонию открытия звезды Пола Маккартни. Не было также и Стеллы Маккартни – дочери певца.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА