Александру Пороховщикову сделали экстренную операцию

The Epoch Times13.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Александр Пороховщиков. Фото с сайта musring.ru
Александр Пороховщиков. Фото с сайта musring.ru
Известный актер и режиссер Александр Пороховщиков был срочно доставлен 10 февраля в московскую клинику на Большой Пироговской улице с острыми болями в ноге, пишет starsweek.ru.

В ходе экстренной операции медики были вынуждены ампутировать Александру Шалвовичу часть стопы и мизинец. Из источника в медицинских кругах стало известно, что на ноге актера образовался большой гнойный нарыв, из-за чего он мог бы лишиться ноги.

По словам Пороховщикова, он перенес операцию довольно легко, и чувствует себя хорошо. Знаменитый пациент проведет в больнице под тщательным наблюдением врачей еще 10 -15 дней, после чего пройдет курс реабилитации.

Артист отметил большой профессионализм докторов клиники имени Сеченова. Он сожалеет о том, что запустил болезнь, хотя нарыв беспокоил его в течение долгого времени.

По поводу личной жизни Александра Пороховщикова в последнее время также ходит немало слухов, например, о его разводе, которые актер полностью развеял на последней встрече с журналистами, заявив, что его взаимоотношения с женой Ириной очень хорошие, она постоянно навещает своего супруга в больнице.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА