Москвичи в Интернете стали чаще интересоваться погодой

The Epoch Times13.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Москвичи в Интернете в последнее время, в основном, интересовались погодой, сообщает Яндекс, который провел исследование запросов пользователей Сети.

Москвичи все чаще в Интернете делают запросы по поводу морозов. Когда пройдут холода? Долго ли еще будут морозить жителей столицы? Эти вопросы москвичей волнуют гораздо больше, чемжителей Петербурга, Киева и Новосибирска.

Специалисты Яндекса выяснили, как холода повлияли на запросы в Интернете, сделанные жителями Москвы и других городов с 10 января по 1 февраля. Самыми нетерпеливыми оказались москвичи, а самыми привычными к холодам – новосибирцы.

В конце января температура в столице понизилась до минус 19 градусов. Москвичи начали активно интересоваться прогнозом погоды. А когда морозы усилились до минус 24, число запросов москвичей по поводу морозов увеличилось в два раза.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА