Китайской студентке на день Святого Валентина подарили 10 тысяч роз

The Epoch Times15.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
В Китае в одном из цветочных магазинов на день Святого Валентина некто заказал 10 тысяч красных роз. Как сообщили сотрудники магазина, они предназначены в подарок одной студентке.

Китайской студентке на день Святого Валентина подарили 10 000 роз. Фото с kanzhongguo.com


Китайской студентке на день Святого Валентина подарили 10 000 роз. Фото с kanzhongguo.com

Как рассказал корреспондент Вэй Фэн, в цветочный магазин, принадлежащий Чан Чэню, около полудня пришел 20-летний молодой человек и сделал заказ на 10 тысяч роз с просьбой вечером доставить букеты в общежитие института для Ся Ша. За все это он заплатил 50 тысяч юаней (примерно 240 тысяч рублей).

«Этот молодой человек действительно заказал 10 тысяч роз, упакованные в 10 больших индивидуальных букетов, в каждый букет мы вложили открытку, но он не подписался ни на одной из них».

В 11 часов вечера на первый этаж в холл институтского общежития были доставлены 10 тысяч роз, упакованных в 10 букетов в стиле бонсай. Очень много студенток по две-три спускались на первый этаж, чтобы сфотографировать или снять на видео эту оранжерею роз в холле, но администратор общежития разогнал всех по своим этажам и комнатам.

Девушка, прислонившись в коридоре к перилам, разговаривала по телефону: «Действительно красиво и впечатляюще! Слышала, что девушка, которой адресованы эти охапки роз – второкурсница. Её сегодня нет, но завтра она заберет их отсюда. Поместятся ли они в ее комнате?»

Версия на китайском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА