АвтоВАЗ возобновил фирменную программу автокредитования

The Epoch Times16.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
АвтоВАЗ с февраля 2012 г. вновь начинает фирменную программу автокредитования LADA Finance. Теперь программа начнет работать на весь модельный ряд LADA. Об этом сообщает официальный сайт АвтоВАЗа.

Цель фирменной программы АвтоВАЗа по кредитованию – как можно больше снизить затраты клиента по процентам. Теперь выплата процентов будет рассчитываться за счет предоставления АвтоВАЗом специальной цены на автомобиль. А стоимость может меняться от выбора модели автомобиля LADA. Для осуществления покупки в кредит по LADA Finance покупатель должен внести доступный первоначальный взнос. Перечень документов нужно предоставить минимальный.

Купить автомобиль по фирменной программе кредитования можно у официальных дилеров LADA. Официальные дилерские компании есть практически во всех регионах России. У них же можно ознакомиться и с более подробной информацией о приобретении автомобиля по программе LADA Finance.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА