Билли Боб Торнтон расскажет об отношениях с Анджелиной Джоли

The Epoch Times19.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55

Анджелина Джоли (L) и Билли Боб Торнтон (R) в Лос-Анджелесе, Калифорния, 5 июня 2000 г. Фото: LUCY NICHOLS/Getty Images


Анджелина Джоли (L) и Билли Боб Торнтон (R) в Лос-Анджелесе, Калифорния, 5 июня 2000 г. Фото: LUCY NICHOLS/Getty Images
Американский актер и режиссер Билли Боб Торнтон, бывший муж Анджелины Джоли, планирует снять новую картину в стиле роуд-муви под названием «И тогда мы поехали» (And Then We Drove), сообщают СМИ.

В основу картины, сценарий к которой написал сам Торнтон, положены реальные события его совместной жизни с Анджелиной Джоли. Как известно, на протяжении трех лет, с 2000 по 2003годы, звезды состояли в браке.

Сюжет фильма строится вокруг человека, отправляющегося в путешествие на автомобиле. По дороге ему встречается девушка. Вместе они проделывают долгий путь от Лос-Анджелеса до Аризоны. При этом с героями ленты происходят разные события. Расскажет ли автор фильма о причине расставания с Джоли, пока неизвестно.

Съемки фильма «И тогда мы поехали» начнутся в этом году. Продюсером его станет компания Александра Роднянского AR Films.

В качестве режиссера Тронтон дебютировал в 1996году с лентой «Отточенное лезвие». Она получила «Оскара» в номинации «Лучший адаптированный сценарий». На счету постановщика числится четыре игровых режиссерских проекта, в том числе один документальный — «Король удачи».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА