Кеичи Ивасаки всё ещё надеется найти свой украденный в Китае велосипед. Фото с epochtimes.comЯпонец Кеичи Ивасаки, который собрался объехать вокруг света на велосипеде, уже проехал более десяти стран. Однако в Китае у него украли его транспортное средство и теперь он пока не может продолжить свой путь. Как сообщает издание Mail Business Newspaper, 18 февраля Ивасаки оставил свой велосипед не на стоянке, а просто прислонил к стене здания на улице города Уханя провинции Хубэй. В результате чего велосипед исчез.
Путешественник рассказал, что велосипед у него был специально переоборудован под его нужды и стоит он примерно две тысячи долларов США. На этом велосипеде Кеичи проделал долгий путь, проехав более десяти стран. Он сказал, что очень любит своего двухколёсного друга и надеется, что сможет его вернуть и продолжить своё кругосветное путешествие.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ -
ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!
Вас также может заинтересовать:
На востоке Китая власти провели облаву на сторонников ФалуньгунВ Китае из-за выброса сточных вод в реку 50 тысяч человек остались без водыПекин усиливает преследование уйгуров-мусульманВ Китае обнаружены тысячи новых вирусов для мобильных телефоновБорьба между партийными авторитетами разрушает китайский режим
0
0