Будущие водители не будут иметь права на ошибку

The Epoch Times01.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Москва, 29 февраля. В соответствии с новым регламентом, при приёме экзаменов по вождению, который в настоящее время разрабатывает ГАИ, у учеников автошкол не будет права на ошибку. Сообщают все СМИ 29 февраля 2012 года.

Изменения будут касаться только практической части экзамена. Вместо выполнения предлагаемых на экзаменационной площадке ранее трех упражнений из пяти, по новой методике ученику нужно будет выполнить четыре обязательных упражнения: остановку, параллельную парковку, остановку и начало движения на подъеме, повороты под прямым углом и разворот в ограниченном пространстве.

Исправить свои ошибки не удастся. Правильность выполнения этих маневров будет оцениваться экзаменатором. Кроме того, экзамены будут приниматься только у тех граждан, которые проходили обучение в аккредитованных автошколах. Ученикам других школ придется сдавать экзамены на аккредитованных автодромах или на экзаменационных площадках, которые будут обустроены в соответствии с новыми требованиями.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА