Сборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times01.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фоторепортаж. Товарищеский матч Россия — Дания, проходивший на стадионе Parken в Копенгагене 29 февраля 2012 года, выиграли футболисты России со счетом 0:2. Гол Романа Широкова, забитый на 4-й минуте игры, решил исход матча.

Капитан российской сборной Андрей Аршавин, недавно вернувшийся в «Зенит», увеличил преимущество, забив второй гол в самом конце первого периода, на 45-й минуте.

Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча, так гол Широкова был забит с его подачи.

Сборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матчаСборная России по футболу выиграла у Дании со счетом 0:2. Фоторепортаж и видео с матча