Покупателям с первого дня доступны все модификации Renault Duster: с бензиновыми двигателями 1,6 и 2,0 литра или 1,5-литровым дизельным мотором, с механической коробкой передач или «автоматом», с передним или полным приводом.
Renault Duster в базовой версии Authentique с мотором 1,6 литра в 102 лошадиные силы, 5-ти ступенчатой МКП и передним приводом обойдется покупателю в 449 000 рублей. При этом в автомобиле нет кондиционера, «электропакета», регулировки руля по высоте, подушек безопасности на переднем сидении и задних подголовников.
Однако новый кроссовер хорошо приспособлен к российским климатическим условиям: зона очистки лобового стекла увеличена, все приборы и технические жидкости приспособлены к работе при низких температурах. Кроме того, автомобиль оснащен аккумулятором повышенной емкости, 5-литровым бачком омывателя, генератором повышенной мощности. Для России производители Renault разработали в дополнение стальную защиту топливопроводов и картера.
Новый Renault Duster начали заказывать еще с прошлого года. Заявки принимались при предъявлении паспорта и предоплаты в размере 100 тысяч рублей. Первым покупателям доставят новый Duster уже в апреле.
0
0