Дима Билан поедет покорять Евровидение в третий раз

The Epoch Times05.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Новости. Россия, 5 марта. Дима Билан в очередной, третий раз, собирается покорить конкурс «Евровидение». На этот раз изюминкой его выступления будет Юлия Волкова, которая, кстати, тоже уже участвовала в этом конкурсе. Об этом сообщает World News Agency.

Продюсер Билана Яна Рудковская не очень охотно согласилась на его участие в конкурсе, до последнего сомневаясь в том, нужно ли Диме участвовать в нем. Поэтому заявку на его участие подали в самый последний день, чуть не опоздав.

Следующим этапом станет отборочный тур, который состоится 7 марта, в нем примут участие 25 финалистов. Самый достойный будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в Баку.

Дима и Юля Волкова считают, что бывшие заслуги на «Евровидение» могут дать им преимущество перед остальными участниками. Волкова в составе группы «Тату» заняла третье место в 2003 году, Билан в 2006 году был вторым, а в 2008 году стал победителем этого популярного музыкального конкурса.

В отборочном конкурсе примут участие 27 участников и групп. Несомненную конкуренцию Диме Билану составит Тимати, с которым они конкурируют уже давно. Очень колоритной предстанет перед жюри группа «Бурановские бабушки». Жребий определит очередность выступлений участников на отборочном туре.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА