«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times01.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Московский «Спартак» и казанский «Рубин» сыграли вничью, со счетом 1:1. Матч 33-го тура Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге проходил на стадионе «Центральный» в Казани, 5 марта 2012 года.
«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча
«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» и «Рубин»  сыграли вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча
Счет открыл казанский защитник Роман Шаронов на 58-й минуте матча. Нигериец Эммануэль Эменике, нападающий «Спартака», на 80-й минуте отправил в ворота соперника ответный матч.

Все матчи Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге 5 марта: «Краснодар» — «Ростов», 1:0; московское «Динамо» — «Анжи», 0:1; «Спартак» — «Рубин», 1:1.

«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью, 1:1. Видео