Грабовский подписал новый контракт с «Торонто» на $27,5 миллиона

The Epoch Times07.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Новости. Торонто, 7 марта. Михаил Грабовский, центральный нападающий сборной Белоруссии, подписал новый контракт с клубом «Торонто» на 5 лет. Контракт заключён на сумму $27,5 миллиона. Об этом сообщается на nhl.ru.

До этого заработок форварда составлял $2,8 миллиона в год. По словам Брайана Бурка, главного менеджера клуба, скорость и мастерство Михаила Грабовского являются очень ценными и идеально сочетаются со стилем игры «Торонто». Также этот игрок является примером для остальных своим трудолюбием и преданностью к делу. Это один из ключевых игроков в команде, его было бы очень трудно кем-нибудь заменить.

Сам Грабовский отметил, что наличие договора вызывает ощущение надежности. «Вы защищаете свою жизнь на 5 лет. Прямо сейчас Вы можете сосредоточиться на хоккее».

В общей сложности, 28-летний белорус провёл в НХЛ 304 матча и забросил 82 шайбы. В этом году он провёл уже 59 матчей и набрал 45 очков (20+25).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА