Тунис планирует принять в 2012 году более 200 тыс. туристов из России

The Epoch Times07.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Российские туристы в Тунисе. Фото:Getty.
Российские туристы в Тунисе. Фото:Getty.
Тунис планирует принять в 2012 году более 200 тыс. туристов из России. В связи с политической нестабильностью в 2011 году, количество туристов в страну значительно уменьшилось. 2012 год обещает быть более успешным в этом отношении.

Туристические компании Туниса значительно увеличили вложения в рекламу для российских туристов. Российских туристов привлекают в страну низкими ценами в период раннего бронирования и спрос на путевки уже выше, чем в предыдущие годы. Так как в Турции в настоящий момент политическое положение неспокойно, часть туристов, видимо, выбирет отдых в Тунисе.

Ожидается, что в летнее время стоимость путевок повысится на 5-15%.

С расчетом на увеличение притока русских туристов в страну, в отелях Туниса появится больше русскоговорящих работников, а также русскоговорящих экскурсоводов, а на улицах будет установлено больше указателей на русском языке.

Туристическая индустрия Туниса достаточно развита. Приятный климат, Средиземное море и множество исторических сокровищ делает отдых в Тунисе комфортным и интересным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА