Гамак в японском кафе заменяет стулья

The Epoch Times10.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Новости. Токио, 10 марта. Кафе, в котором посетители пьют кофе, качаясь в гамаке, открылось в районе Китидзёдзи в Токио. Hammock Café среди японцев стало очень популярным, сообщают местные СМИ.

В кафе Manika Mano не предусмотрены стулья. С потолков заведения свисают разнообразные гамаки. Посетители могут кушать и общаться, покачиваясь в любом понравившемся гамаке. Такое удивительное кафе сразу стало очень популярным местом среди жителей Токио. В связи с большим наплывом клиентов руководство Manika Mano ограничило время пребывания в одном гамаке до 2 часов. В дни, когда в кафе не так многолюдно, это ограничение для посетителей снимается.

Здесь можно выбрать гамак на любой вкус, их предоставляет для кафе компания Hammock 2000, используя их ещё и как рекламную площадь. Посетители могут опробовать всё разнообразие производящихся фирмой гамаков и купить при желании любой понравившийся прямо на месте.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА