Мода для четвероногих

The Epoch Times13.03.2012 Обновлено: 17.11.2021 20:35
Наши милые четвероногие друзья сопровождают нас по
жизни и дарят много радостных моментов.
Конечно, как же не позаботиться о них, накормить, приласкать. А может быть и
одеть? Именно! И причем, в самую модную одежду! Одеждой для собак оптом и в розницу из специализированного магазина теперь уже никого не удивишь. Давайте узнаем, какие модные новинки можно там приобрести.
Толстовки для собак — необходимый предмет весеннего гардероба. Надеть ее можно на футболку с джинсами и брючками. Есть самые разнообразные варианты: фланелевые,
велюровые и хлопковые модели.

Комбинезон – тренд сезона для чихуахуа, йорков, той терьеров, мопсов и
других пород маленьких собачек. Такая красивая одежда в холодное время года не
даст замерзнуть вашему питомцу.

Свитера для собак – стильная вещь в гардеробе вашего любимца. Отлично будет смотреться
вязаный свитер. Есть и строгие классические варианты, и более свободные модели
в клубном стиле. Теплый свитер просто необходим для каждой собачки.

Из аксессуаров стоит отметить шарфы. Они обычно изготовляются из мягкого и легкого материала. Такой шарф можно сочетать с ошейником и шлейкой. Вы, безусловно, найдете свой вариант из многообразия моделей и расцветок.

А нужна ли собакам обувь? Однозначно да, особенно зимой. Многие породы не приспособлены к суровым погодным условиям. Да и крупные собаки будут страдать, так как сейчас дороги посыпают специальными химическими реагентами. Позаботьтесь о своем любимце и купите ему хорошую пару обуви, а то и не одну! Только обувь для собак надо выбирать очень тщательно, чтобы она не стесняла движений.

Ну, и для особых случаев – наряды для торжеств. Особенно шикарные модели для свадебного торжества: из атласа, шелка и бархата. Для мальчиков – смокинги. Купив такие наряды на праздник, вы порадуете не только себя и любимца, а также и гостей.

Это, конечно, далеко не полный перечень одежды. Совсем необязательно покупать вашим питомцам огромный гардероб. Но хорошим теплым вещам, они будут очень рады, а вам
благодарны!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА