«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж и видео с матча

Фоторепортаж. «Зенит» на выезде выиграл у московского «Динамо» матч 35-го тура Премьер-Лиги Чемпионата России. Игра проходила на стадионе «Химки» в Химках 16 марта 2012 года.

Счет в матче на 13-й минуте открыл Доменико Кришито, на 14-й Александр Кержаков увеличил преимущество петербуржцев, а через 10 минут, на 24-й минуте, мяч в ворота Романа Березовского мяч отправил Сергей Семак, 3:0. Потом только на 73-й минуте Кевин Кураньи отыграл для москвичей красивейший гол, 1:3. Александр Кержаков на 75-й минуте оформил дубль, а венгр Саболч Хусти завершил победный счет, 5:1.

«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Фоторепортаж  с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:1. Все голы. Видео с матча